Курян приглашают принять участие в семейном конкурсе президентской платформы
В Курской области стартовал второй сезон конкурса «Это у нас семейное», организованного президентской платформой «Россия — страна возможностей». Регистрация семейных команд уже началась на сайте этосемейное.рф и продлится до 27 июля.
Первый сезон проекта собрал рекордное количество участников — более 587 тысяч человек из 102 тысяч семейных команд. Президент России Владимир Путин поддержал проведение второго сезона конкурса, отметив его популярность и значимость.
Основная тема этого года — культурный код России. Участники смогут больше узнать о семейных традициях, истории своей семьи и открыть новые совместные увлечения. Конкурс объединит представителей разных поколений и поможет укрепить семейные отношения.
К участию приглашаются семьи, в составе которых не менее четырёх человек из трёх и более поколений, включая детей от 5 до 17 лет. В конкурсе могут участвовать граждане России и Республики Абхазии.
Победители получат 60 сертификатов на улучшение жилищных условий, а финалистов ждут увлекательные семейные путешествия.
Фото: Правительство Курской области
Похожие статьи
В Курской области вчера вечером горела психиатрическая больницаИгорь Артамонов:«Решение демографических проблем – под особым вниманием власти»В Курской области полиграф помог раскрыть кражу граблей-ворошилок, но курянин сознался ещё до проверкиВ Курске задержан мужчина за стрельбу по воображаемым людямОбслуживание парка «Патриот» обойдется в 20 миллионов рублейЕще в рубрике
В Курчатове к 2027 году планируют построить колледж для будущих атомщиков
11:43
В Курске пассажиров новогоднего трамвая поздравили Дед Мороз и Снегурочка
11:42
Глава Курска провел ночную проверку улицы Веспремской
10:19
В Курске на Интернациональной установили светящиеся качели
10:17
В Курском районе через суд отменили льготную продажу земельного участка
10:15
В Северо-западном микрорайоне Курска высадят почти сотню молодых лип
10:07
В Цветовом лесу Курска проводят санитарную рубку из-за опасного вредителя
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ