Врачи Курской областной больницы осмотрели пациентов в Тимском районе
В Тимском районе состоялся выездной прием врачей Курской областной больницы, которые приняли 68 пациентов. В осмотре участвовали кардиолог, пульмонолог, эндокринолог и невролог. Среди специалистов были заведующий кардиологическим отделением Регионального сосудистого центра Николай Курбаков и заведующая неврологическим отделением областной больницы Татьяна Богомазова.
В результате осмотра 11 человек получили направления на госпитализацию в областную больницу, четверо из них — на проведение коронарографии.
Следующий выездной прием врачей запланирован на 27 мая в Советском районе. Прием будут вести кардиолог, невролог, гастроэнтеролог и ревматолог.
В министерстве здравоохранения региона напомнили, что записаться на приём можно через врача Центральной районной больницы. На консультации специалистов пациенты направляются при наличии определённых медицинских показаний.
Похожие статьи
Вывоз строительного мусора и отходовВ Хомутовском районе Курской области в ДТП погиб водительКуряне создали петицию за введение дистанционного обученияКурянин получил инвалидную коляску на аккумулятореЛожки, плошки и матрешки покажут в Курске белорусыЕще в рубрике
138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал
16:25
В Курске полицейские за несколько дней раскрыли кражу бильярдного кия
14:47
В Курской области средняя стоимость бензина превысила 71,5 рубля за литр
09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе
18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей
17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека
16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ