Врачи Курской областной больницы осмотрели пациентов в Тимском районе

В Тимском районе состоялся выездной прием врачей Курской областной больницы, которые приняли 68 пациентов. В осмотре участвовали кардиолог, пульмонолог, эндокринолог и невролог. Среди специалистов были заведующий кардиологическим отделением Регионального сосудистого центра Николай Курбаков и заведующая неврологическим отделением областной больницы Татьяна Богомазова.

В результате осмотра 11 человек получили направления на госпитализацию в областную больницу, четверо из них — на проведение коронарографии.

Следующий выездной прием врачей запланирован на 27 мая в Советском районе. Прием будут вести кардиолог, невролог, гастроэнтеролог и ревматолог.

В министерстве здравоохранения региона напомнили, что записаться на приём можно через врача Центральной районной больницы. На консультации специалистов пациенты направляются при наличии определённых медицинских показаний.

#Курская область # Здравоохранение
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Вывоз строительного мусора и отходов
В Хомутовском районе Курской области в ДТП погиб водитель
Куряне создали петицию за введение дистанционного обучения
Курянин получил инвалидную коляску на аккумуляторе
Ложки, плошки и матрешки покажут в Курске белорусы 

Еще в рубрике

17:32
138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал

16:25
В Курске полицейские за несколько дней раскрыли кражу бильярдного кия

14:47
В Курской области средняя стоимость бензина превысила 71,5 рубля за литр

09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе

18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей

17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека

16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама