В Курске мошенники выманивают у пенсионеров данные СНИЛС под видом соцподдержки
Жителей Курской области предупреждают о новом виде мошенничества, жертвами которого становятся пожилые люди. Злоумышленники звонят пенсионерам, представляясь сотрудниками городского комитета социальной защиты. Они обещают денежные выплаты и бесплатные продуктовые наборы, однако просят для этого сообщить номер СНИЛС.
«Будьте осторожны! Не передавайте личные данные по телефону. Пожалуйста, предупредите своих пожилых родственников о том, что нельзя сообщать любую информацию по телефону», — отметили в правительстве Курской области.
Похожие статьи
Деревья в Курске мешают водителямЖительница Курска потеряла 38 тысяч рублей, доверившись мошенникамОб ошибках Андрея Белостоцкого и здравоохранении регионаГруппа «Конец фильма» о благотворительности и доступности городской среды для инвалидовВ Железногорске благоустроят площадь и скверЕще в рубрике
16:02
16:00
15:58
15:55
15:51
15:22
15:21
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курянин похитил из квартиры родственницы 117 тысяч рублей и потратил деньги на покупки для девушки
16:00
Госдума приняла закон о возврате земельных участков переселенцам из курского приграничья
15:58
В Курской области добровольцы и казаки усилили патрули хвойных лесов перед праздниками
15:55
В Курске елочные базары начнут работу с 20 декабря
15:51
Хинштейн вручил курянам ордена Мужества и медали за отвагу и спасение людей
15:22
Курские волонтёры помогли пенсионеру из Калуги не оказаться на улице после обмана
15:21
Жителям приграничных районов Курской области выдали более 15 тысяч жилищных сертификатов
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ