В Курске подвели итоги спартакиады «Сборная школа»: награждены 232 призёра
В Областном Дворце молодёжи прошло торжественное подведение итогов спартакиады «Сборная школа» — масштабного проекта, реализуемого уже третий год подряд. Организаторами выступили региональные отделения «Движения первых», «Навигаторов детства» и АНО «Активный город».
В этом году проект объединил более 3 тысяч школьников и их родителей из 59 школ Курска. Участники соревновались в 9 видах спорта, включая спортивные старты на льду, бадминтон, настольный теннис, шахматы и другие дисциплины.
На сцене Дворца молодёжи были вручены награды 232 призёрам из 11 школ. Отдельные слова благодарности организаторы адресовали директорам школ, наставникам, родителям, спонсорам и активным участникам.
— В этом году проект «Сборная школа» стал победителем грантового конкурса «Движения первых», а это значит, что в новом сезоне получится реализовать ещё более значимые инициативы, — отметил председатель Совета регионального отделения «Движения первых» Максим Щедрин.
Фото: пресс-служба «Движения первых».
Похожие статьи
Орловские студенты приняли участие в молодежной акции «Аллея дружбы народов»Самолёт-штурмовик Ил-2Комплексы "Орешник" планируют разместить в Беларуси к концу годаУлица Карла Маркса в Курске – перекрытаАрендатор леса заплатит 300 тысяч за повреждение пяти деревьевЕще в рубрике
Курская прокуратура потребовала привести в порядок площадку в Центральном округе
18:23
Курянка завоевала золото на всероссийских соревнованиях по пожарно-спасательному спорту
17:19
В Курской области в ДТП с двумя иномарками пострадали пять человек
15:43
В Курске дорожную разметку наносят ночью
15:12
В Курской области жители села спасли брошенных аистят
14:24
В Курской области 4 июля похолодает до +25 градусов
12:39
В Курске вынесли приговор водителю, сбившей ребенка на пешеходном переходе
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ