Многодетным семьям хотят дать право на бесплатную парковку по всей стране
Депутат Госдумы Дмитрий Гусев предложил закрепить за многодетными семьями единое право на бесплатные парковочные места по всей России. Соответствующий законопроект в ближайшее время будет внесён на рассмотрение парламента.
Сейчас такая льгота действует в 37 регионах, но каждый субъект устанавливает свои условия. Новая инициатива предполагает унификацию правил и их распространение на все регионы страны.
Напомним, с 13 мая многодетным семьям вновь стали доступны льготные программы на покупку автомобиля.
Условия:
– не менее трёх детей;
– авто должно быть произведено в России;
– не менее 2000 баллов локализации;
– цена машины — не более 2 млн рублей;
– субсидия от государства — 10%.
Похожие статьи
Поймали на границе: курянин пытался вывезти афганцаДень Конституции отметили благотворительным концертомСбер: жители Черноземья все чаще оформляют депозиты онлайнКурская прокуратура заступилась за инвалида, не получившего льготные лекарстваНа Северо-западе маршрутка врезалась в трамвайЕще в рубрике
15:53
15:30
14:48
14:35
12:50
11:20
10:35
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курские перевозчики получили более 3 тысяч замечаний за полгода
15:30
В Курске ремонтируют коллектор на Ольшанского
14:48
В Курской области 11 человек заболели боррелиозом
14:35
В Курской области 9 июля пройдут дожди с грозами
12:50
Жители Горшеченского района смогут посетить курских онкологов
11:20
В Курске пятеро несовершеннолетних купались без присмотра взрослых
10:35
В Курской области водителя, уснувшего за рулем и ставшего виновником ДТП, лишили прав
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ