Состоялся 6-й Слёт студенческих отрядов Курской области
В областном Дворце молодежи состоялся VI Слёт студенческих отрядов Курской области. Программа мероприятия включала гала-концерт творческого фестиваля и конкурс грации, таланта и харизмы «Мисс и Мистер студенческих отрядов Курской области».
Участников поприветствовал и.о. министра внутренней и молодежной политики региона Владимир Гребенкин. Он отметил важность студенческого движения в жизни молодежи региона.
На сцене были представлены лучшие творческие номера в категориях «Вокал», «Хореография» и «Театр». Финалисты конкурса «Мисс и Мистер» порадовали зрителей ярким общим танцем и дефиле, а затем продемонстрировали знания и артистизм в интеллектуальном и творческом турах.
По итогам конкурса титулы получили Кира Макашова из студенческого педагогического отряда «Сияние» и Дмитрий Меркулов из студенческого сервисного отряда «Восход».
Фото: Правительство Курской области
Похожие статьи
Врачи Курской ОДКБ обследовали более 50 воспитанников интернатаВ Курской области мобильная связь появится ещё в 47 населённых пунктахКипелов с оркестромОбзор фильма «Все деньги мира»В Курске произошло возгорание в квартиреЕще в рубрике
Александр Хинштейн потребовал решить проблему с мусором на Утином острове
19:00
Из резервного фонда Курской области направили более 200 млн рублей на помощь жителям и соцобъекты
18:00
Александр Хинштейн поддержал введение устного экзамена по истории для девятиклассников
17:00
В Курской области занятия шахматами помогли школьникам улучшить оценки по математике
15:40
В Курской области 19 мая ожидается жара до +31 градуса
15:07
Свалка рядом с проспектом Булатова
12:36
Глава Большесолдатского района оказался в центре скандала после нецензурной брани на совещании
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ