Дети с ОВЗ из приграничных районов Курской области проходят реабилитацию в Дагестане
Дети с ограниченными возможностями здоровья из приграничных городов Курской области — Суджи и Рыльска — отправились на благотворительную реабилитационную поездку к Каспийскому морю. В течение недели семьи отдохнут на побережье, посетят Сулакский каньон, древний Дербент и другие достопримечательности Дагестана.
Как сообщила врио министра социального обеспечения, материнства и детства региона Татьяна Сукновалова, поездка организована в рамках совместного проекта с «Клубом особого туризма "Кавказ"», который развивает инклюзивные туристические маршруты. Это уже третий заезд по данной инициативе.
Фото: Правительство Курской области
Похожие статьи
В Курской области аномальная жара сохранится до 29 августаАвария теплопроводаВ ДТП под Курском погибли водитель «Мерседеса» и два пассажираВ Курской области поймали похитителя цветовКурские спасатели - о противопожарной защите автоЕще в рубрике
15:40
15:07
12:36
12:07
11:06
09:34
08:36
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области 19 мая ожидается жара до +31 градуса
15:07
Свалка рядом с проспектом Булатова
12:36
Глава Большесолдатского района оказался в центре скандала после нецензурной брани на совещании
12:07
В Курске на Клыкова для удобства пешеходов изменили режим работы светофора
11:06
У губернатора Курской области появится новый заместитель
09:34
В Курской области за сутки сбили 84 вражеских беспилотника
08:36
В Курске на аварийных участках проводят ямочный ремонт
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ