В Курске чествовали победителей педагогических конкурсов
В Курске состоялась церемония награждения победителей и призёров муниципальных конкурсов профессионального педагогического мастерства. С напутственными словами к лауреатам обратился и. о. мэра города Сергей Котляров.
Среди отмеченных конкурсов – «Учитель года», «Воспитатель года», «Сердце отдаю детям», «Самый классный классный», «Педагог-психолог года» и «Педагогический дебют». Сергей Котляров подчеркнул, что педагог — это не просто профессия, а призвание, требующее терпения, любви к детям и самоотдачи.
Особую благодарность и. о. мэра выразил организаторам конкурсов, которые помогают выявить лучших представителей профессии, способных вдохновлять учеников и коллег. Также он отметил, что с этого года размер денежных поощрений для победителей и призёров увеличен.
«Вы делаете всё возможное, чтобы наши дети получали качественное образование и становились достойными гражданами своей страны», — добавил Котляров, пожелав педагогам здоровья, вдохновения и новых профессиональных побед.
Фото: тг-канал Сергея Котлярова
Похожие статьи
Ковид унес жизни еще четверых курянЭкспертиза промышленной безопасности зданий и сооруженийВ Курской области убрано более половины зерновых посевовРоссийские города вошли в число наиболее экстремальных на планетеОбразование за рубежом стало доступно для широких массЕще в рубрике
Курские ученые создают новый препарат для восстановления печени на основе пептидов
09:00
Под Курском выявили сброс нечистот сахарного завода в приток Сейма
19:04
В Курске на межрегиональном складе «Вместе» состоялось награждение волонтеров
10:44
В Курской области продлили приём заявок на проект «Губернаторский резерв 2026»
10:43
Курский медуниверситет вошёл в число 10 процентов лучших вузов мира
10:42
В курском минобре заверили в отсутствии руководителей и педагогов с судимостью
16:27
В Курской области задержали двух жителей Курчатова, подозреваемых в вымогательстве 250 тысяч рублей
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ