В Курске выбрали лучшие пасхальные поздравления для участников СВО
В региональном «Центре Первых» состоялся отборочный этап проекта «Пасхальное поздравление участнику СВО». Свои работы представили участники «Движения Первых» — всего поступило более 200 творческих работ в номинациях «Плакат», «Открытка» и «Лифлеты и буклеты».
Участники использовали самые разные техники — от живописи и аппликации до компьютерной графики. Работы оценивало жюри, в состав которого вошли врио зампреда Правительства Курской области Галина Авдонина, председатель регионального совета «Движения Первых» Максим Щедрин и протоиерей Олег, настоятель храма святых Царственных страстотерпцев.
Все лучшие работы направят в госпитали, на передовую и в Дома ветеранов войны и труда в качестве пасхальных поздравлений для бойцов и защитников.
Фото: «Движение Первых»
Похожие статьи
Пеллетные отопительные котлы для домаУМВД региона об инциденте с вождением автомобиля ребёнкомВ Курске на объездной автомобиль протаранил автобусную остановкуВ Курске решили размечать дороги ночьюДвижение по Красной Армии восстановленоЕще в рубрике
В Курской области изменят порядок оповещения при угрозе атаки беспилотников
11:26
В Курске у кинотеатра Родина установили новогоднюю елку
11:24
Курянам напомнили о ключевых законах, которые вступят в силу в 2026 году
11:21
МИД России заявил о 12 жителях Курской области, которые остаются на Украине
10:19
В Курске до 21 января ограничили проезд по 1-му Промышленному переулку
10:15
В Курске близнецов навестили представители власти и подарили им новогодние подарки
10:13
В Курской области при пожаре в Будановке погиб 10-летний ребенок
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ