Мэр Железногорска раскритиковал ремонт зданий городской больницы: возможное обращение в прокуратуру

Мэр Железногорска Александр Михайлов остался крайне недоволен ходом ремонтных работ на объектах городской больницы, расположенных на Больничном переулке. По его словам, стройплощадка далека от надлежащего состояния:

— Абсолютно не удовлетворён тем, что я увидел. Работы идут с большим отставанием от графика, необходимые документы на объекте отсутствуют, журнал авторского надзора не ведётся, строительный мусор не вывозится. Большое количество вопросов и претензий к качеству выполняемых работ.

Причиной отставания стал дефицит квалифицированных специалистов у подрядной организации. Из-за этого темпы работ остаются крайне низкими, а завершение ремонта в установленные сроки находится под угрозой.

Мэр дал жёсткий срок на исправление ситуации:

— В случае, если через неделю не будут устранены все недочёты, будем готовить обращение в прокуратуру, — подчеркнул Михайлов.

Контроль за объектом остаётся на личном контроле главы города.

Фото: телеграм-канал Александр Михайлов

#Курская область # Железногорск # Больница # Ремонт
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Курянин украл велосипед и отдал его прохожему за бутылку алкоголя
Спасатели ликвидировали ДТП под Курском
Игорь Артамонов: «Нужно привлекать инвесторов в районы, где не развивается производство»
В Мантуровском районе выездная бригада Курской ОМКБ осмотрела 94 человека
В Железногорске вор был пойман полицией за кражу 78 тысяч рублей с банковского счета.

Еще в рубрике

16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов

15:27
В Курске на улице Малых приступили к следующему этапу дорожного ремонта

10:22
В Курской области врачи скорой помощи вернули к жизни пациента после остановки сердца

09:44
В Курской области число обращений после укусов клещей снизилось почти на 15%

17:36
Курянка выплатила 450 тысяч рублей компенсации после ДТП с погибшим водителем

17:03
В Курске с 15 июля изменят схему движения на улицах Володарского и Карла Либкнехта

15:20
Малый бизнес Курской области обеспечил оборот в 32,3 млрд рублей за первый квартал

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама