В Курске установили новые расценки на детский отдых и оздоровление в 2025 году
Правительство Курской области утвердило стоимость одного дня пребывания детей в санаториях и лагерях в предстоящем летнем сезоне. Постановление опубликовано на официальном сайте регионального кабмина.
В 2025 году средняя суточная стоимость пребывания в санаторно-оздоровительных лагерях составит 2188 рублей на одного ребёнка. Это на 88 рублей больше по сравнению с прошлым годом, когда сумма составляла 2100 рублей.
За отдых в загородных оздоровительных лагерях теперь придётся заплатить 1683 рубля в день — рост составил 68 рублей.
Что касается дневных лагерей, стоимость набора продуктов на двухразовое питание ребёнка определена в размере 230 рублей, что на 9 рублей выше показателя прошлого года.
Похожие статьи
В Курске отключат свет с 10 по 14 июня в Центральном и Сеймском округахЗадымление в СХАДиверсионную группу зажали в Рыльском районеЭкс-губернатор Курской области признался во взятках при строительстве фортификацийПредставители Управления культуры и архивного дела Орловской области приняли участие в мониторинговом совещании по национальному проекту «Культура» в БрянскеЕще в рубрике
08:00
07:00
06:00
05:00
04:00
08:00
07:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за год к ответственности привлекли десятки коррупционеров
07:00
В Курске нашли подростка из Белгородской области, числившегося пропавшим
06:00
В Курске в трёх округах выявили новые случаи парковки на газонах
05:00
Добровольцы БАРС-Курск прошли тестирование ГТО на курском стадионе
04:00
В Курской области расследуют попытку убийства беременной женщины путём поджога
08:00
В Курской области за январь в Роспотребнадзор поступило более 260 обращений
07:00
В Курской области подвели итоги кубка по зимней ловле на мормышку
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ