Отключение отопления в Курской области намечено на 15 апреля

Предварительной датой завершения отопительного сезона в Курской области названо 15 апреля. Об этом сообщил врио председателя регионального правительства Александр Чепик.

По его словам, решение принято с учётом погодных условий и обращений от муниципальных властей. Он также подчеркнул, что в регионе отмечается похолодание и призвал глав муниципалитетов внимательно отслеживать температурную ситуацию, чтобы при необходимости скорректировать сроки отключения отопления.

#Курская область #ЖКХ #Отопление
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Курск. Детские оздоровительные лагеря готовятся к лету
Специалисты проверили ход дезинфекции общественного транспорта
В СУ СК России по Орловской области состоялось расширенное заседание коллегии по итогам работы за 1 полугодие 2019 года
В Белгороде сотрудникам задолжали 3.3 миллиона рублей по зарплате
В парке Бородино города Курска 9 июня состоится кинопоказ под открытым небом

Еще в рубрике

15:17
В Курской области число мультибалльников ЕГЭ выросло до четырех человек

14:37
В Курской области 24 июня синоптики обещают жару до +28 градусов

12:47
В Курске подготовили семь исков из-за незаконной застройки береговых зон

10:38
В Курской области 27 июня в магазинах запретят продажу алкогольной продукции

09:18
В Курской области огнеборцы вскрыли квартиру с включенной газовой плитой

09:04
В Курске 24 июня часть потребителей останутся без холодной воды

08:44
В Курске ищут водителя, который сбил подростка на велосипеде и скрылся

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама