В Курской области свинкой заболели уже 90 человек
В регионе продолжают фиксировать случаи заболевания эпидемическим паротитом среди евангельских христиан-баптистов, которые не делают прививки по религиозным соображением. Об этом 17 марта в ходе оперативного совещания Правительства Курской области сообщил его руководитель Александр Чепик.
По его словам, на сегодняшний день выявлено уже 90 случаев заболевания. Очаги – Железногорск и Железногорский район, а также Курск, Курский и Октябрьский районы. Четыре человека были госпитализированы, среди них два ребенка.
Похожие статьи
Астраханскому губернатору нашли заменуУчиться в СХА выгоднее, чем в других вузахЧто означает госзащита для экс-губернатора Курской области Алексея Смирнова?Курский Дом связи отмечает 60-летний юбилейВнимание всем курским охотникам и рыбакам, осуществляющим промысел в приграничных зонах!Еще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ