Курские школьники написали тренировочное ЕГЭ
Сегодня, 11 марта, выпускники сдавали тренировочные экзамены. Для этого специалисты задействовали 12 пунктов проведения, на территории которых через несколько месяцев школьники будут писать ЕГЭ.
Более 550 обучающихся 11-х классов попробовали свои силы в написании работ по русскому и английскому языкам. В то же время в аудиториях проверяли техническую сторону экзамена.
Одной из площадок проведения стала гимназия № 44. Здесь 36 учеников других учебных учреждений сдавали русский язык. Ребят распределили по 12 аудиториям, в каждой из которых было по три школьника.
Фото: Влад Малышко
Похожие статьи
Губернатор Орловской области Андрей Клычков поздравил малоархангельцев с Днем районаГлава Глушковского района Павел Золотарев поделился, как проходит эвакуация местных жителейВ Курской области на судебном заседании мужчине заменили наказаниеВ Белгородской области два человека пострадали и один погиб из-за атаки украинского дронаЕвгения Мальцева порадует курян своим скрипичным шоуЕще в рубрике
20:00
19:00
18:00
17:00
15:53
14:46
12:31
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске предложили ввести школьную форму от местного производителя
19:00
В Курской области суд рассмотрит иск о компенсации после гибели котёнка
18:00
Куряне чаще всего обращались в Роспотребнадзор по вопросам продажи техники
17:00
Курские власти продолжают искать площадки для стритрейсеров после жалоб жителей
15:53
В Курской области выросло число случаев боррелиоза
14:46
В Курской области 14 мая ожидаются грозы, град и до +22 градусов
12:31
В Сеймском округе Курска прорвало трубу
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ