Курская облдума приняла закон о выплате 150 тысяч на детей, рожденных после 6 августа

27 февраля Курская областная Дума приняла закон о выплате 150 тысяч рублей на детей, которые появились на свет после 6 августа и чьи родители жили в приграничье.
Как сообщает телеграм-канал «Курский характер», на эти выплаты планируется потратить 60 миллионов рублей из областного бюджета.
Деньги получат семьи, постоянно проживающие до 6 августа на пострадавших территориях - в Глушковском, Кореневском, Рыльском, Хомутовском, Суджанском, Беловском, Большесолдатском, Льговском районах, а также городе Льгов.
Фото: Курская областная Дума
Похожие статьи
Ставропольский студент обрел мировую славу и несколько штрафовВ Курске трактор провалился в ямуСергей Миронов призвал отменить курортный сборУкраинец без регистрации дважды пропил козленкаЗа сутки в Курске в ДТП пострадали шесть человек и покорёжены десятки автоЕще в рубрике
21:02
20:25
19:35
18:30
17:15
16:55
16:30
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
СК России возбудил дело по факту ракетного обстрела Рыльска в Курской области
20:25
Дворец молодежи в Курске стал победителем всероссийского конкурса достопримечательностей
19:35
Курская молодежь может присоединиться к форумам Росмолодёжи в 2025 году
18:30
В Курской области отметили Международный день медицинской сестры
17:15
В Курске прооперировали 5-летнюю девочку, раненую при атаке украинского дрона
16:55
В Курской области украсили свыше 13 тысяч окон в рамках акции «Окна Победы»
16:30
Хинштейн: чиновники с уголовным прошлым не должны работать во власти
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ