Куряне, лишившиеся из-за ВСУ жилья, смогут оформить льготную ипотеку под 2%
Льготная ипотека под 2% распространится на жителей Курской области, чье жилье признано непригодным для проживания из-за обстрелов и терактов. Программа будет действовать до 31 декабря следующего года. Об этом сообщили в Минфине РФ.
Как отмечает телеграм-канал «Курский характер», теперь жители региона смогут получить ипотечный кредит с пониженной ставкой на строительство индивидуального жилого дома, покупку квартиры в новостройке или на вторичном рынке.
Похожие статьи
С 1 сентября для получения охотничьего билета курянам нужно сдать экзаменВ Курске самый спорный МФЦ разместил очередную закупкуВодитель грузовика ищет очевидцев аварии в Курской областиПрофессиональное обучение пожарной безопасностиЛипецкая область – в тройке лидеров в России по сбору овощей закрытого грунтаЕще в рубрике
17:23
17:14
17:10
11:59
11:54
11:44
11:43
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Хинштейн пообещал отработать вопросы курян после прямой линии с Президентом
17:14
В Курске до 16 января перекрыли движение на 3-й Фатежской и 1-м Суворовском переулке
17:10
Президент объяснил почему в приграничье ограничивают интернет и что делать дальше
11:59
В Курской области за сезон зарегистрировали два случая массовой гибели пчел
11:54
В Железногорске подростку сломали ключицу на тренировке и суд присудил компенсацию
11:44
В Курске почти 99 процентов одиннадцатиклассников получили зачет по итоговому сочинению
11:43
В Курской области введут штрафы для родителей за детей без взрослых у водоемов
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ