В Курске начали работу социальные риелторы
В Курске начали вести прием социальные риелторы. Они консультируют жителей приграничья по подбору жилья и реализации сертификатов, при необходимости могут помочь при заключении сделки. Об этом сообщили в региональном Правительстве.
Для инвалидов первой и второй группы, одиноких пожилых людей услуги специалистов бесплатные. Для других категорий – бесплатная консультация, сопровождение сделки – не более 1 процента.
Социальные риелторы ведут прием в пространстве «Поток» (улица Сонина, 2) с понедельника по субботу с 10:00 до 17:00. Выезд для просмотра жилья - по предварительной записи.
«Сейчас работаем над тем, чтобы обеспечить возможность консультаций по ВКС по предварительной записи для курян, которые проживают за пределами региона, а также маломобильных курян», – рассказала врио старшего советника губернатора Наталия Леонова.
В областном Правительстве отметили, что оказать помощь с выездом для просмотра жилья переселенцам готовы автоволонтеры регионального штаба.
Похожие статьи
Контейнерные перевозки - основные сведения и преимуществаКурская область. Штормовое предупреждениеПод Курском «двенашка» улетела в кюветАвтохам плюнул в машину женщиныВ Курске на Полугоре установили таблички о собаках из приютаЕще в рубрике
Житель Курской области отдал деньги обманутых граждан полиции
11:34
В Железнодорожном округе Курска подросток попал под колёса иномарки
10:55
В Курске продолжается ремонт спортивного комплекса «Спартак»
09:50
В Курской области за сутки сбили 112 беспилотников
09:05
Курянин пытался отсудить у экс-возлюбленной подаренные деньги
08:24
В Курской области мотоциклист врезался в отбойник
21:00
В Курской области в парке «Патриот» высадили 450 роз к Дню Победы
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ