В Курске начали работу социальные риелторы
В Курске начали вести прием социальные риелторы. Они консультируют жителей приграничья по подбору жилья и реализации сертификатов, при необходимости могут помочь при заключении сделки. Об этом сообщили в региональном Правительстве.
Для инвалидов первой и второй группы, одиноких пожилых людей услуги специалистов бесплатные. Для других категорий – бесплатная консультация, сопровождение сделки – не более 1 процента.
Социальные риелторы ведут прием в пространстве «Поток» (улица Сонина, 2) с понедельника по субботу с 10:00 до 17:00. Выезд для просмотра жилья - по предварительной записи.
«Сейчас работаем над тем, чтобы обеспечить возможность консультаций по ВКС по предварительной записи для курян, которые проживают за пределами региона, а также маломобильных курян», – рассказала врио старшего советника губернатора Наталия Леонова.
В областном Правительстве отметили, что оказать помощь с выездом для просмотра жилья переселенцам готовы автоволонтеры регионального штаба.
Похожие статьи
Завод КПД и мэрия сгладили углы«Чуриловская Пятница-2018» под КурскомВ Курске подписано трехстороннее соглашение по социально-трудовым отношениям на ближайшие три годаПрисутствие женщин в правительстве снижает уровень коррупции в странеВ Курской области отключат радио и телевидениеЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ