Курянам предлагают массово облиться холодной водой в мороз

В областном центре 22 февраля пройдёт Международная спортивно-патриотическая акция «Быть здоровым – это модно 13!», которая посвящена 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Участники соберутся в 12:00 на площади перед Академией тенниса.
К мероприятию также присоединятся более 10 тысяч человек, среди которых жители 50 регионов России и 10 стран. С ними будет организован телемост.
В Правительстве региона сообщили, что кульминацией мероприятия станет массовое обливание холодной водой.
Заполнить заявку на участие необходимо на сайте bit-zdorovim.ru до 20 февраля. К регистрации приглашают курян от 5-ти лет и старше.
Фото: Администрация Курской области
Похожие статьи
В Липецкой области возбуждено уголовное дело о неуплате ООО «Спецсантехмонтаж» налогов и страховых взносов в крупном размереВ 40 курских домов вернулась горячая вода
В Курской области глав сельсоветов и районов представят к государственным наградам
Укронацисты атаковали школу-интернат в Судже
Хинштейн подвел итоги первых 100 дней работы в должности врио губернатора Курской области
Еще в рубрике
13:46
12:57
12:49
12:31
11:37
11:06
10:53
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В курском детском саду № 6 подвели итоги проекта «Детям о детях — героях»
12:57
В Курском госуниверситете прошли пожарно-тактические учения
12:49
В Курской области побиты два температурных рекорда
12:31
Курян предупреждают о фейковых письмах от мошенников
11:37
Курский государственный университет стал победителем конкурса студенческих конструкторских бюро Минобрнауки России
11:06
Курская область получит свыше 1,3 млрд рублей на выплаты переселенцам за аренду жилья
10:53
Кавалеры медалей Суворова и «За храбрость» смогут бесплатно получить землю в Курской области
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ