В Курской области созданы 53 постоянно действующие ярмарочные площадки

Во всех муниципальных образованиях Курской области функционируют 53 постоянно действующие ярмарочные площадки. Об этом в ходе заседания регионального правительства сообщил врио заместителя губернатора региона Геннадий Бабаскин.
По его словам, запланировано проведение 40 межрегиональных ярмарок. Список площадок и график мероприятий размещены на сайте губернатора и Правительства области.
Чиновник также проинформировал о планах провести дополнительную ярмарку выходного дня 22 февраля на территории Центрального рынка в Курске. Она будет приурочена масленичной неделе.
Кроме того, прорабатывается возможность проведения с 24 по 29 марта межрегиональной ярмарки на площади Советов перед цирком.
«Так как эта ярмарка будет проходить на открытой местности и носить массовый характер, предлагается данный вопрос вынести на обсуждение оперативного штаба», - резюмировал Геннадий Бабаскин.
Фото: Правительство Курской области
Похожие статьи
В Курске прошла онлайн-конференция «Богословие новомученников»Курский рецидивист стащил сумку работницы ресторана прямо во время банкетаКурский «Экотекс» прикроют. Надолго ли?Украинский беспилотник нанёс удар по частному дому в РыльскеНалоговые возобновят прием в обычном режимеЕще в рубрике
В результате атаки БПЛА повреждены два фельдшерско-акушерских пункта в Курской области
15:16
В школы могут вернуть «Букварь»: Минпросвещения поддержало инициативу
15:13
Правительство отменило повышенные пошлины на лечебное и диетическое питание из недружественных стран
15:08
Госдума приняла закон о родительском контроле за банковскими счетами подростков
15:02
Каждый десятый товар в России — контрафакт: эксперты фиксируют рост теневого рынка
14:54
В России значительно выросло количество выданных протезов и средств реабилитации
14:51
Пользователи сообщают о критических сбоях в бета-версии iOS 26: возможны перегрев, сбои Face ID и «превращение» iPhone в «кирпич»
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ