Отопление в аномально теплом январе стоило курянам намного дороже
Жители областного центра стали жаловаться на высокие начисления в платежках "Квадры". Об этом сообщает телеграм-канал «Курский характер» со ссылкой на руководителя регионального ЦУРа Григория Цуканова.
Интересно, что погода в прошлом месяце была аномально теплой, однако это не помешало курскому филиалу начислить суммы выше, чем в декабре и январе 2024 года. Именно этой теме было посвящено 34% обращений в сфере ЖКХ.
Вместе с этим жители жаловались на высокую плату за горячую воду и капремонт.
Похожие статьи
Курский «Мираторг» обратился в Верховный суд по спору о взыскании 37 млн рублейЛичный прием граждан руководителем следственного управленияКурянин в попытке сходить в театр с виртуальной знакомой лишился 12 тысяч рублейЖитель Курской области вымогал у 11-летней девочки 5 000 рублей за интимное видеоДТП в Курской области: водителю 16 лет, пострадавшему – 10Еще в рубрике
12:31
12:02
11:00
10:15
09:45
21:00
20:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Сеймском округе Курска прорвало трубу
12:02
В Курске на Ермошкином озере привели в порядок плитку
11:00
Главой Железнодорожного округа Курска стал Игорь Колышев
10:15
В Курской области за сутки сбили 110 вражеских дронов
09:45
На курских дорогах продолжают восстанавливать провалившиеся люки
21:00
В Курской области за выходные задержали 27 пьяных водителей
20:00
В Курской области на летнюю оздоровительную кампанию направят 585 млн рублей
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ