Чепик: «Ситуацию с управляющими компаниями удовлетворительной назвать нельзя»
Сегодня в ходе еженедельного заседания врио председателя правительства Александр Чепик не с лучшей стороны отметил курские УК.
Так как от жителей поступает большое количество обращений, работу компаний взяли на особый контроль. Сейчас специалисты проводят внеплановые проверки.
При знакомстве со сферой ЖКХ Чепик увидел большое количество неудовлетворительных замечаний.
«Ситуацию с управляющими компаниями, которая сложилась у нас сейчас, удовлетворительной назвать нельзя. Я хочу сказать спасибо прокуратуре, что они нас поддержали. В рамках неплановых проверок мы будем выходить и требовать от них исполнения», - отметил госслужащий.
Похожие статьи
Курские каратисты вернулись с медалями с Кубка России«Путешествие по бунинским местам» совершат школьники регионаЭкскурсии в Грузии – самые популярные, что посмотретьВ Курской области проходят межрегиональные соревнования пожарныхВ Курске семейная пара отдала мошенникам 3 миллиона рублейЕще в рубрике
20:00
19:00
18:00
17:00
16:00
14:31
14:09
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за неделю выросли цены на капусту и снизились на огурцы
19:00
В Курской области летом планируют организовать отдых для почти 39 тысяч детей
18:00
В Курске женщину будут судить за нападение с ножом во время спора о куртке
17:00
В Курской области из оборота изъяли почти 373 килограмма хлеба и кондитерских изделий
16:00
В Курской области родители погибшего участника СВО через суд добились выплаты в 1 млн рублей
14:31
Курский «Водоканал» изменит график работы на майских праздниках
14:09
В Курской области 1 мая синоптики обещают мокрый снег и ночные заморозки
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ