Чепик: «Ситуацию с управляющими компаниями удовлетворительной назвать нельзя»
Сегодня в ходе еженедельного заседания врио председателя правительства Александр Чепик не с лучшей стороны отметил курские УК.
Так как от жителей поступает большое количество обращений, работу компаний взяли на особый контроль. Сейчас специалисты проводят внеплановые проверки.
При знакомстве со сферой ЖКХ Чепик увидел большое количество неудовлетворительных замечаний.
«Ситуацию с управляющими компаниями, которая сложилась у нас сейчас, удовлетворительной назвать нельзя. Я хочу сказать спасибо прокуратуре, что они нас поддержали. В рамках неплановых проверок мы будем выходить и требовать от них исполнения», - отметил госслужащий.
Похожие статьи
С 4 октября вступят в силу новые ограниченияВ этом году в Курске будет работать большая новогодняя ярмаркаВ Тимском районе глава сельсовета получил предупреждение за недостоверные сведения о доходахВ курском ТЦ «Манеж» разместят региональный офис фонда «Защитники Отечества»В Курске снижают цены на овощиЕще в рубрике
17:17
17:16
17:14
17:12
17:11
15:20
15:19
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске предприятия Сеймского округа обязали устранить экологические нарушения
17:16
Прокуратура вскрыла схему заключения муниципальных контрактов в интересах родственников
17:14
В Курске обсуждают идею присвоить одной из улиц имя Леонида Брежнева
17:12
В Курске бойцы спецназа и военные исполнят детские желания к Новому году
17:11
Нелегальные елки в Курске будут изымать и передавать в детские дома
15:20
В центре Курска убрали мусорную свалку в 3-м Суворовском переулке
15:19
В Курской области снизилось число пожаров, а аварий на дорогах стало больше
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ