В Курске обсудили реконструкцию за 367 миллионов рублей водопроводной насосной станции № 7

В Курске и.о. мэра Александр Цыбин провел выездное совещание, посвященное реконструкции водопроводной насосной станции № 7. Обсуждались вопросы ускорения строительно-монтажных работ и оперативной закупки спецоборудования. 

Как сообщили в администрации города, обновленная насосная станция станет мощнее и будет оснащена дополнительными резервуарами для чистой воды. Это позволит улучшить водоснабжение ряда улиц в Центральном и Сеймском округах областного центра.  

Ранее СМИ сообщали, что в 2024 году курское предприятие «Промстрой» получило подряд на реконструкции станции № 7.  Стоимость контракта составляет 367 миллионов рублей. Заказчик работ – «Курскводоканал».  

Фото: Администрация города Курска

#Курск #насосная станция #№ 7 #водопровод #реконструкция #Курскводоканал #Промстрой
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Курянка привезла в колонию наркотики
В Орловской области обсудили острые вопросы оптимизации малокомплектных сельских школ
Показ анимационного фильма «Большое путешествие»
Как отметят День российского кино в Курске
Предпоказ фильма "Курск" в кинотеатре "Люксор"

Еще в рубрике

17:32
138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал

16:25
В Курске полицейские за несколько дней раскрыли кражу бильярдного кия

14:47
В Курской области средняя стоимость бензина превысила 71,5 рубля за литр

09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе

18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей

17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека

16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама