Правительство Курской области поставило ципсошникам двойку
Снова украинские спецслужбы пытаются дезинформировать жителей региона. Сейчас они предлагают горожанам «с размахом» отметить годовщину освобождения Курска. Фейки они присылают в различные группы и СМИ.
«С математикой у них явно плохо, через два дня мы отметим 82 года со дня освобождения города Курска, а не 72. Ципсошники получают двойку», - написали в группе правительства Курской области.
В программу мероприятия ципсошники включили шествия с красными флагами и факелами, а также залпы праздничного салюта.
Кроме того, жителям приграничья предлагали получить «гарантированную выплату». По уверениям злоумышленников, для этого надо было отправить заявку на один из официальных электронных адресов правительства.
Курян призывают не поддаваться на провокации врага и верить только проверенным источникам.
Фото: администрация Курской области
Похожие статьи
В Курске осудили домработницу, которая украла имущества более чем на 1 миллион рублейШкольница из Курской области вошла в список победителейСвидетель преступлений ВСУ: житель Курской области Николай Козлов выступил на международном телемостеЖительница Суджанского района эвакуировалась после освобождения территории из-за нехватки продовольствияПо Курску могут проложить маршрут «Серебряное кольцо»Еще в рубрике
Курских пенсионеров обманывают от имени комитета соцзащиты
17:56
В Курске по жалобам жителей оштрафовали трех недобросовестных водителей
15:43
В Курске на 101-м году ушла из жизни участница войны Клавдия Гусельникова
14:58
В Курской области 14 марта ожидается до +13 градусов
12:56
В Курске ищут Ниву, сбившую пенсионерку на пешеходном переходе
12:05
В Курске тренер ФК «Факел» признался в хищении крупной суммы у родителей юных футболистов
10:50
В Курске пообещали разобраться с подтоплениями на улицах Энергетиков и Харьковская
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ