Железногорцев, желающих помочь в поисках 9-летней девочки, ждут в лицее № 5

В городе горняков продолжаются поиски маленькой девочки, которая вчера не вернулась домой после прогулки. В железногорском лицее № 5 волонтеры развернули штаб Лиза-Алерт. Всех, кто хочет помочь, ждут в образовательном учреждении, расположенном на улице Курская, 21. Здесь уже собрались десятки неравнодушных граждан.

К поискам пропавшей Мирославы Зуевой привлекли сотрудников полиции, МЧС, администрации, муниципальных учреждений, волонтеров, представителей Движения первых. Вместе они прочесывают буквально каждый квадрат территории.

Фото: телеграм-канал главы Железногорска Александра Михайлова

#социальное #Курская область #Железногорск #поиски #Лиза-Алерт #помощь #несовершеннолетняя
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Игорь Артамонов осмотрел строящийся мост в Лебедяни
Боевой офицер проверил физическую подготовку курских школьников
В жуткой аварии под Курском погибли два человека
Два социальных проекта из Курской области признаны одними из лучших в России
Штрафы за нарушение реверсивного движения под Курицей законны

Еще в рубрике

10:38
В Курской области 27 июня в магазинах запретят продажу алкогольной продукции

09:18
В Курской области огнеборцы вскрыли квартиру с включенной газовой плитой

09:04
В Курске 24 июня часть потребителей останутся без холодной воды

08:44
В Курске ищут водителя, который сбил подростка на велосипеде и скрылся

20:00
В Курске жителей предупредили о мошенниках, представляющихся сотрудниками администрации

19:00
В Курской области расторгли контракт с подрядчиком по расчистке реки Тускарь

17:30
В Курске власти опровергли сообщения о гибели роз в парке «Патриот»

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама