В Курске 22 местных жителя пожаловались на наружное освещение
В областном центре продолжаются работы по восстановлению наружного освещения. За прошедшую неделю 22 курянина отправили заявки на выполнение работ в комитет ЖКХ.
В мэрии города проинформировали, что специалистам удалось устранить 35 повреждений на воздушной линии наружного освещения, установить 9 светильников, несколько фотореле и заменить 16 ламп. Кроме того, они подвесили 90 м проводов и закрыли технические отверстия в опорах наружного освещения.
Похожие статьи
Главный следователь области выслушает курян, недовольных работой его подопечныхУбийцу Даниила Бирюкова из Курской области проверят на вменяемостьВ Курске будут вязать на публике в честь всемирного дня вязанияВ Курской области растёт класс пожарной опасностиКурские разработки вновь отправятся покорять космосЕще в рубрике
18:12
17:23
12:39
11:41
18:49
17:57
16:59
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске волонтёры помогли мужчине с психическим расстройством
17:23
Хинштейн рассказал о возможности развернуть школьные классы на базе вузов и ссузов
12:39
В Курской области 10 февраля ожидаются туман и до -13 градусов
11:41
Хинштейн предложил создать горячую линию для сообщений о мародерстве
18:49
Хинштейн призвал курян не ездить в приграничье до полного разминирования территорий
17:57
В Курской области разработают механизм бескомиссионной выдачи сертификатов для владельцев разрушенных домов
16:59
Хинштейн: «Сегодня посчитать по факту, что было у человека, просто невозможно»
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ