Курская «Квадра» возобновила подачу тепла жителям четырёх улиц
Напомним, сегодня специалисты «Квадры» проводили техобслуживание оборудования на теплопункте «Аккумулятор».
В связи с этим жители ряда домов на 1-м и 2-м Ольховском переулках, ПЛК и на улице Широкой с утра оставались без горячей воды и отопления.
Около 16:30 пресс-служба компании сообщила радостную новость о завершении работ и возобновлении подачи тепла. На этот раз «Квадра» почти уложилась в срок – вернуть отопление было обещано к 15 часам.
Похожие статьи
Житель Липецка пытался убить бывшую женуВ Самарской области крупный бизнес обяжут трудоустраивать участников СВО с 1 сентябряСбербанк реализовал для предпринимателей возможность перевода на карты физических лиц из интернет-банка СберБизнесВ Курской области погиб мужчина при пожаре«Санаторный» отстрел косуль проверят на фейковостьЕще в рубрике
10:00
10:00
10:00
10:00
10:00
16:44
16:07
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курянин пришёл мириться с возлюбленной, а в итоге избил её мать
10:00
На курской Боевке построят Центр бега
10:00
В Курской области появится новый комплекс по переработке отходов
10:00
В Железнодорожном округе Курска открыли два пешеходных моста после паводка
10:00
В Курской области 12 апреля ожидается небольшое потепление
16:44
Курский пенсионер украл канализационный люк
16:07
В Курске на 18 дорогах полностью заменят асфальт
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ