До конца недели все федеральные льготники в Курской области будут обеспечены препаратами
Телеграм-канал «Курский характер» пишет, что с 6 по 10 января поступило 74 обращения на отсутствие лекарств данной категории. Об этом сообщил во время сегодняшнего заседания правительства врио заместителя Губернатора Курской области Андрей Белостоцкий
Врио замгубернатора отметил также, что в регионе имеются проблемы с поступлением трёх лекарственных препаратов - "Хумалог", "Трулисити" и "Апидра". Они закупаются за рубежом и не были поставлены в Россию.
«Есть аналоги этих препаратов. По ним мы готовы предоставить информацию, для этого можно обратиться за консультацией в региональный минздрав», - уточнил Белостоцкий.
Похожие статьи
Полиция ищет пропавшего подросткаЧетырёх юных курянок наградили за помощь в поиске пропавшего мальчикаВ Курске осудили учителя физкультуры за сексуальное насилие над 9-летней девочкойCovid-2020: итоги годаВ Курской области 21 декабря ожидаются дожди и до +4 градусовЕще в рубрике
17:23
17:21
17:19
11:25
11:23
11:21
11:19
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске начали эвакуацию машин, которые мешают уборке снега
17:21
Пожарного из Льгова наградили медалью За отвагу впервые для курского МЧС
17:19
МФЦ Курской области приостановят прием документов на время новогодних каникул
11:25
В Курской области ветклиника выплатила хозяйке собаки 1 млн рублей после гибели щенков
11:23
Курский гарнизонный суд вынес приговор военному по делу о взятках за перевод в тыл
11:21
В новогодние каникулы между Курском и Москвой пустят дополнительные поезда
11:19
В Курской области обсудили квоты и переобучение для трудоустройства ветеранов СВО
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ