В Курске открылся новый «Штаб здоровья»
Проект КГМУ, заручившийся грантовой поддержкой Росмолодежи, открыл очередной «Штаб здоровья» в школе № 48. Деятельность организации направлена на формирование у горожан здорового образа жизни и развития опыта добровольчества.
Координатором штаба в школе № 48 стала студентка курса лечебного факультета КГМУ Виктория Хороших. Девушка будет проводить с участниками штаба лекции, беседы и тренинги, а также вовлекать школьников в волонтерскую деятельность.
Виктория отметила, что проект имеет успех среди педагогов и школьников. Девушка подчеркнула, что очень важно получать полезную информацию, направленную на поддержание собственного здоровья.
Фото: Влад Малышко
Похожие статьи
Столкновение маршрутки и троллейбуса парализовало движение в центреВ Курской области ожидается усиление ветра до 20м/сВ Курской области увеличилось количество браковЖительница Курской области получила 8 лет колонии за убийство сожителяВ Курчатове из горящей квартиры эвакуировали восемь жильцовЕще в рубрике
12:54
11:41
11:12
10:00
12:00
17:56
15:43
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В зоне СВО погиб железногорский депутат Николай Ключников
11:41
В Курске планируют сдвинуть сроки оплаты ремонта дорог
11:12
Курская пенсионерка не села в тюрьму после поджога МФЦ
10:00
В Курской области 15 марта будет до +13 градусов
12:00
Курских пенсионеров обманывают от имени комитета соцзащиты
17:56
В Курске по жалобам жителей оштрафовали трех недобросовестных водителей
15:43
В Курске на 101-м году ушла из жизни участница войны Клавдия Гусельникова
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ