В Курске открылся новый «Штаб здоровья»

Проект КГМУ, заручившийся грантовой поддержкой Росмолодежи, открыл очередной «Штаб здоровья» в школе № 48. Деятельность организации направлена на формирование у горожан здорового образа жизни и развития опыта добровольчества.
Координатором штаба в школе № 48 стала студентка курса лечебного факультета КГМУ Виктория Хороших. Девушка будет проводить с участниками штаба лекции, беседы и тренинги, а также вовлекать школьников в волонтерскую деятельность.
Виктория отметила, что проект имеет успех среди педагогов и школьников. Девушка подчеркнула, что очень важно получать полезную информацию, направленную на поддержание собственного здоровья.
Фото: Влад Малышко
Похожие статьи
Льговское лесничество поможет халявными саженцамиКурский предпринимательский союз получил президентский грантВ Курской области ночью 3 октября военные сбили 14 вражеских беспилотниковПроблема бродячих курских животных снова доверена «ЭкоСервису»Сбор дров для участников СВОЕще в рубрике
17:44
17:25
17:19
17:13
16:26
16:17
14:22
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Деток из курского приграничья посетили сотрудники учреждений культуры
17:25
Курянам покажут документальные фильмы о героях СВО
17:19
В Курской ОМКБ прошла акция по профилактике гипертонии
17:13
Курские приставы с начала года выдворили из России 20 иностранцев
16:26
Под Курском ликвидировали несанкционированную свалку
16:17
В Курске на улице Гайдара остановили незаконные работы на объекте культурного наследия
14:22
️Путин поручил обеспечить помочь переселенцам из курского приграничья по принципу «одного окна»
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ