Курский «Добро.Центр» отпраздновал первую годовщину
Центр общественного развития КГУ был открыт 20 декабря 2023 года. За год существования участники «Добро.Центра» совершили множество благих дел для нашего региона.
Представители организации поддерживают реализацию добровольческих, благотворительных и гражданских инициатив. Центр является социальной франшизой федерального масштаба.
«Подводя итоги, можно с уверенностью сказать, что волонтерское сообщество КГУ расширяет свои границы. Благодаря каждому из вас мир становится добрее и сплоченнее», - подчеркнули представители центра.
Фото: Курский государственный университет|КГУ
Похожие статьи
Куряне хотят превратить берег Тускари в прогулочную и велозонуКулинарное шоу с бренд-шефом СоловьевымЖитель Тамбовской области предстанет перед судом по обвинению в совершении ряда преступлений, в том числе против половой свободы и неприкосновенности несовершеннолетней падчерицыВ сгоревшем ночью доме в Курской области погибло два человекаКоронавирус в Курской области: данные на 24 ноябряЕще в рубрике
16:41
16:39
16:38
16:36
16:35
15:25
15:24
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске осудили молодого человека за хищение денег из урны для пожертвований
16:39
В Курске на улице Просторной нашли мёртвого лебедя со следами крови
16:38
В Курской области по федеральному проекту планируют очистить три проблемные территории
16:36
Курский облсуд признал незаконными сделки экс-главы Рыльского района с недвижимостью
16:35
Курское предприятие оформило 6,6 тонны рыбы из нескольких килограммов сырья
15:25
В Курске подростка приговорили к двум годам колонии за ранение ножом
15:24
В Курской области с 2026 года пересчитают страховые пенсии более чем 2600 многодетным мамам
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ