Сотрудник КГУ стал номинантом Международной премии
В рамках проведения Международного форума, наша землячка стала номинантом «Волонтер года 2024». Награждение прошло при участии Президента Российской Федерации Владимира Путина.
Екатерина Нелепина является доцентом кафедры социально-культурного сервиса и туризма естественно-географического факультета. Ее заслуги в волонтерской деятельности оценили на высоком уровне.
«Спасибо всем волонтёрами Курской области. Мы сильны, когда мы вместе», - подчеркнули в сообществе КГУ.
Фото: Курский государственный университет|КГУ
Похожие статьи
Жители Щигров рискуют жизнью, чтобы попасть домойВ Курском Росреестре 14 ноября проведут горячую линию по неиспользуемым земельным участкамВладимир Пронин переезжает на Кипр к внучкеЗелёный день от Cбера: 20%-й дисконт на квартиры, уникальная цена на СберПрайм, сотни товаров и услуг со скидкой до 70%В Курской области пострадал мужчина при пожареЕще в рубрике
09:00
09:00
12:00
11:00
10:00
08:28
20:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске завершают благоустройство парка у областного Дворца молодёжи
09:00
В курской школе № 54 провели «Уроки Мужества»
12:00
В Курске на 1-й Гуторовской установили камеру фиксации нарушений ПДД
11:00
Курянин заплатит более 100 тысяч рублей за повреждённый при покосе травы автомобиль
10:00
В Курске восстановили подсветку часовни со скульптурой Николая Чудотворца
08:28
В Курске временно изменят схему движения на двух участках
20:00
В Курской области тренировочный ЕГЭ по математике написали почти 1,4 тысячи школьников
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ