Вынужденные переселенцы предлагают установить мемориальные доски в курском приграничье
Переселенцы из Суджанского, Глушковского и Кореневского районов, проживающие в ПВР под Щиграми, предложили восстановить мосты, утраченные в ходе боевых действий в курском приграничье.
У эвакуированных граждан есть ещё одно пожелание – чтобы на мостах появились мемориальные доски в память о страшных событиях августа и о наших бойцах, отстаивающих российскую территорию.
Предложения прозвучали в ходе сессии соучаствующего проектирования, которую курские чиновники провели по поручению губернатора Алексея Смирнова. Об этом сообщили в Министерстве развития и туризма региона.
Фото: Министерство развития и туризма Курской области.
Похожие статьи
ФАС оштрафовала операторов за роумингКурские спасатели обеспечат безопасность крестного ходаВ Курске прошёл чемпионат по гиревому спорту и армреслингуВ центре Курска автомобилистка наехала на пешеходаVERBEEЕще в рубрике
16:27
15:38
14:59
14:11
12:45
12:03
10:39
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области ВСУ потеряли за минувшие сутки более 210 военных и пункт управления БПЛА
15:38
В Курске наконец-то отремонтируют разбитую дорогу в Театральном проезде
14:59
В Курске из-за очередного порыва без тепла остались 5 домов на улицах Семеновской и Гоголя
14:11
Курский врио губернатора анонсировал новые уголовные дела в отношении чиновников
12:45
В Курской области по вопросам переселенцев создадут рабочие группы
12:03
В Курске на Красной площади собрались десятки вынужденных переселенцев
10:39
Курск лишится городской прокуратуры
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ