Губернатор Курской области ответит на вопросы граждан на прямой линии

В эфире телеканалов «Сейм», «Россия 24», ОТР в составе первого цифрового мультиплекса и социальных сетях 11 декабря состоится прямая линия с Алексеем Смирновым. Глава региона ответит на вопросы жителей в онлайн формате.
Вопросы можно задать уже сейчас через специальный бот @Smirnov_v_kurse_bot и смс сообщения по номеру 8-904-528-44-77. Также во время прямого эфира будет организована телефонная линия.
«Оставить текстовое или видеообращение можно в официальных группах администрации Курской области в комментариях. Не забывайте указывать свои контактные данные, по всем вопросам будут даны ответы во время или после эфира», - подчеркнули в администрации региона.
Фото: Официальная страница Алексея Смирнова
Похожие статьи
Решится ли проблема с оборудованием в Курской областной стоматологической поликлинике?Очередной курский водитель привлечен к ответственности за дачу взятки
Суд отправил курянина на обязательные работы за регистрацию «липовой» фирмы
Госуслуги "привезли" в Курскую область
На маршрутных листах ошиблись с флагом
Еще в рубрике
06:45
01:23
23:00
22:42
22:26
22:23
22:15
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области приводят в порядок памятники ко Дню Победы
01:23
В Курской области запущен асфальтобетонный завод к началу дорожного сезона
23:00
В Курске продолжается уборка общественных пространств
22:42
В Курской области сапёры обезвредили свыше 185 тысяч мин и взрывоопасных предметов
22:26
В Курской области открылся региональный эндокринологический центр
22:23
В Черемисиновском районе обезвредили снаряд времён войны
22:15
Курянка Надежда Фильчакова отметила 100-летний юбилей
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ