Губернатор Курской области ответит на вопросы граждан на прямой линии
В эфире телеканалов «Сейм», «Россия 24», ОТР в составе первого цифрового мультиплекса и социальных сетях 11 декабря состоится прямая линия с Алексеем Смирновым. Глава региона ответит на вопросы жителей в онлайн формате.
Вопросы можно задать уже сейчас через специальный бот @Smirnov_v_kurse_bot и смс сообщения по номеру 8-904-528-44-77. Также во время прямого эфира будет организована телефонная линия.
«Оставить текстовое или видеообращение можно в официальных группах администрации Курской области в комментариях. Не забывайте указывать свои контактные данные, по всем вопросам будут даны ответы во время или после эфира», - подчеркнули в администрации региона.
Фото: Официальная страница Алексея Смирнова
Похожие статьи
Курская область о работе с РостелекомомПункты выдачи интернет-заказов работать не будутЖитель Курска проиграл суд «Мосгортрансу»Жители некоторых улиц останутся без электричестваДело о контрабанде на 2,6 млн передано в судЕще в рубрике
16:41
16:40
16:39
16:37
16:36
15:15
15:14
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Добровольческая бригада БАРС-Курск получила восемь автомобилей от региона и благотворителей
16:40
Курские спасатели с беспилотниками проверили ледостав и напомнили рыбакам правила безопасности
16:39
Курянка Екатерина Веригина завоевала бронзу Кубка России по киокусинкай в Краснодаре
16:37
В Курской области более семи тысяч школьников прошли курс минной безопасности от Российского Красного Креста
16:36
Бюджет Курской области на 2026 год увеличили до 120 миллиардов рублей
15:15
В Курске после технического открытия «Губернского катка» рассказали о ценах и льготах
15:14
В Курской области свыше тысячи госресурсов уже работают на единой платформе Госвеб
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ