Губернатор Курской области подписал закон о мерах поддержки предпринимателей
В оперштабе региона сообщили, что для впервые зарегистрированных предпринимателей на патенте и «упрощенке» теперь установлена нулевая налоговая ставка на два налоговых периода.
Поддержка стала доступна для производственной, социальной и научной сферы. Предприниматели, предоставляющие бытовые услуги и места для временного проживания, также будут иметь субсидии.
Закон будет действовать до 1 января 2027 года.
Подробности можно уточнить по телефону: +7 (4712) 34 97 40
Похожие статьи
Количество заражений СOVID-19 растетКурские полицейские раскрыли кражу золотых украшенийВ выходные Курскую область накроет туман В Курске депутаты горсобрания уточнили бюджетВ Курске завершается строительство бассейна для студентов КГУЕще в рубрике
16:44
15:48
14:56
14:54
13:57
12:53
12:18
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курские школьники побывали на мастер-классе в «Кванториуме»
15:48
В Курской области синоптики обещают туманное воскресенье и до +5 градусов
14:56
Врио губернатора Хинштейн: списки пропавших в курском приграничье должны видеть все
14:54
Александр Хинштейн «Я здесь не для того, чтобы отстаивать интересы правительства»
13:57
Власти Курской области прорабатывают вопрос о возвращении земли жителям приграничья
12:53
Количество сертификатов превышает объем строительства жилья во всей Курской области
12:18
В Курской области увеличат список населенных пунктов для бескомиссионной выдачи жилищных сертификатов
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ