В Курской области губернатор вручил жилищный сертификат многодетной семье из приграничья
В первый день зимы губернатор Алексей Смирнов и министр транспорта РФ Роман Старовойт посетили ПВР в Фатежском районе. В ходе визита они вручили жилищный сертификат многодетной семье из села Плехово Суджанского района.
«В семье 7 детей, 6 из них несовершеннолетние. Уже сейчас супруги планируют приобрести дом в Фатежском районе. Главе семейства окажем необходимую помощь в трудоустройстве», - отметил губернатор.
Также он напомнил, что первыми сертификаты получают представители льготных категорий, а земельные участки сохранятся за всеми собственниками, которые решат остаться в регионе.
«Обеспечение жильём всех, кто лишился дома, – наша главная задача на сегодня. Прилагаем все усилия, чтобы помочь каждому», - резюмировал Алексей Смирнов.
Фото: Правительство Курской области
Похожие статьи
Свалка на Мирной скоро отметит 15-летиеВ Войне управляющих компаний замешан курский депутатБывший зампрокурора не может добиться от курской «Квадры» выполнения обещанных работВся страна восторгается голосом курянкиМинобороны РФ сообщает о более 500 случаях применения химических веществ со стороны ВСУЕще в рубрике
В Курске на 1-й Гуторовской установили камеру фиксации нарушений ПДД
11:00
Курянин заплатит более 100 тысяч рублей за повреждённый при покосе травы автомобиль
10:00
В Курске восстановили подсветку часовни со скульптурой Николая Чудотворца
08:28
В Курске временно изменят схему движения на двух участках
20:00
В Курской области тренировочный ЕГЭ по математике написали почти 1,4 тысячи школьников
19:00
Курский аэропорт вновь получит федеральную поддержку
18:00
В Курске контролёры выявили 580 нарушений в работе перевозчиков
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ