Курские власти создали памятку для вынужденных переселенцев и гайд для пострадавшего бизнеса

В Правительстве Курской области разработали памятку для вынужденных переселенцев из приграничья, в которой перечислены все актуальные меры поддержки и алгоритмы их получения. Об этом сообщил губернатор Алексей Смирнов.

Глава региона отметил, что Правительство постоянно корректирует работу, чтобы она была максимально эффективной и полезной для переселенцев. С учетом их предложений и замечаний областные власти взаимодействуют с федеральным центром.

Также в Правительстве региона создали гайд для предприятий и предпринимателей, пострадавших от вторжения ВСУ.

Губернатор напомнил, что по интересующим вопросам можно обратиться к специалистам и министрам Правительства Курской области в центре «Поток» по адресу город Курск, улица Сонина, 2. Также консультацию можно получить по телефону 122.

Фото: Правительство Курской области

#Курска область #правительство #памятка #гайд #переселенцы #бизнес #приграничье #меры #поддержка #помощь
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курске открыли обновленную Аллею кавалеров ордена Александра Невского
Курск. График отключения горячей воды
Курские полицейские поймали пьяных угонщиков такси
В курских поликлиниках орудовал вор-рецидивист
В Курске проводят уборку и ремонт дорог

Еще в рубрике

11:27
В Курской области изменят порядок оповещения при угрозе атаки беспилотников

11:26
В Курске у кинотеатра Родина установили новогоднюю елку

11:24
Курянам напомнили о ключевых законах, которые вступят в силу в 2026 году

11:21
МИД России заявил о 12 жителях Курской области, которые остаются на Украине

10:19
В Курске до 21 января ограничили проезд по 1-му Промышленному переулку

10:15
В Курске близнецов навестили представители власти и подарили им новогодние подарки

10:13
В Курской области при пожаре в Будановке погиб 10-летний ребенок

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама