Почётный знак «Доброволец Курской области» собираются учредить депутаты
Депутат Курской областной думы Екатерина Голованова внесла предложение учредить новый почётный знак - "Доброволец Курской области". Соответствующий законопроект сейчас рассматривается в комитетах облдумы.
Награждать новым почетным знаком предполагается волонтёров, которые внесли большой вклад в развитие добровольчества на протяжении не менее 5 лет или участников движения, чья деятельность составляет не менее 400 часов за 3 года.
Фото: Курская областная Дума
Похожие статьи
Как правильно выбрать бухгалтера на аутсорсе: советы и рекомендацииВ Курской области в школе-интернат продолжаются работы по строительству арт-театраНью-Йоркский фестиваль и курский режиссёр Чиновники объяснили смысл смены транспортной схемы в КурскеTele2 вернет до 2000 рублей за покупку смартфонов XiaomiЕще в рубрике
17:32
16:25
14:47
09:54
18:02
17:30
16:21
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал
16:25
В Курске полицейские за несколько дней раскрыли кражу бильярдного кия
14:47
В Курской области средняя стоимость бензина превысила 71,5 рубля за литр
09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе
18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей
17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека
16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ