Куряне из приграничья бесплатно попутешествовали по России
Благодаря социальной акции «Туризм России – Курской области», организованной Российским союзом туриндустрии и Правительством Курской области при поддержке ОАО «Российские железные дороги», «РЖД-Тур» и «ПДМ-Тур», более 300 вынужденных переселенцев смогли бесплатно посетить курорты и экскурсии в различных городах нашей страны.
С сентября по ноябрь 314 путевок получили дети, достигшие высот в олимпиадах, науке, спорте или творчестве. Юные таланты вместе с родителями отдохнули на курортах Краснодарского края, посетили Дагестан, Карелию, Санкт-Петербург и Великий Новгород.
«Нам очень хотелось подарить талантливым детям из приграничья, их родителям и наставникам новые яркие впечатления. И мы подумали, что отправить их в поездку – самый лучший вариант, чтобы увидеть красоту нашей огромной Родины», - подчеркнула министр приоритетных проектов развития территорий и туризма Курской области.
Похожие статьи
В Курской области глава сельсовета "воровал" бензин у государстваНеопытная девушка-водитель спровоцировала массовую аварию в КурскеПосле запуска железнодорожной части Крымского моста один из поездов на полуостров пустят через КурскВ администрации Курской области ждут только мотивированных и готовых отвечать за результат управленцевПамятник герою-десантнику открыт в городе ГрязиЕще в рубрике
В Курской области 12 апреля ожидается небольшое потепление
16:44
Курский пенсионер украл канализационный люк
16:07
В Курске на 18 дорогах полностью заменят асфальт
14:46
Курская полиция задержала 16-летнего курьера мошенников из Воронежа
12:46
В Курской области 11 апреля синоптики обещают дожди и до +9 градусов
11:04
В Курске на 50 лет Октября автобус столкнулся с иномаркой
10:48
В Курске перекроют дорогу на Союзной
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ