Куряне из приграничных районов будут продолжать получать часть зарплаты с прежнего места работы
На встрече с жителями приграничья экс-глава региона и министр транспорта РФ Роман Старовойт сообщил об активном обеспечении различных мер поддержки для пострадавших от украинского вторжения курян.
Одним из решений является выплата 2/3 от части заработной платы с возможностью устроиться на новое место работы в Курске или другом населенном пункте. Для желающих в регионе открыто порядка 10 тысяч вакансий.
Похожие статьи
Пациентка Курского онкоцентра после лечения смогла стать мамойВ Курской области подвели итоги горячей линии по вопросам туристических услугВ Курске осудили бывшего полицейского, виновного в смертельном ДТПВ Курской области мужчина ударил своего 8-летнего сына и попал под судПрокуратура потребовала устранить загрязнение окружающей среды канализацией в КосиновоЕще в рубрике
10:00
09:00
21:00
19:00
17:00
15:07
12:50
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за неделю изъяли 21 единицу оружия
09:00
В Курской области перинатальный центр сменит номер колл-центра
21:00
В Курске отреставрируют историческое здание на улице Толстого
19:00
В Курском районе убрали незаконные заборы на берегу Сейма
17:00
В Курске почти тысяча выпускников сдают ЕГЭ по обществознанию и физике
15:07
В Курской области 12 июня обещают жару и грозы
12:50
В Курской области в 2026 году отремонтируют почти 250 километров дорог
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ