В Курске 44-летняя женщина пострадала в массовом ДТП с участием пяти автомобилей

Вечером 12 ноября, примерно в 17:40, в Курске на улице Магистральной столкнулись сразу пять автомобилей. В результате ДТП пострадала 44-летняя женщина-водитель одной из машин.
По предварительным данным, которые озвучили в ГАИ, упомянутая женщина на автомобиле «Киа Рио» допустила столкновение с «Фольксваген Туран», который врезался в «Фольксваген Пассат». Эта машина ударила «Мицубиси Аутлендер», а тот столкнулся с автомобилем «Лифан».
Правоохранители выясняют причины и обстоятельства ДТП. Действиям участников аварии будет дана правовая оценка.
Фото: Автокадр_46
ПРЯМОЙ ЭФИР
Похожие статьи
Губернатор Орловской области Андрей Клычков ознакомился с работой городских поликлиникОнкоцентр прекратил прием коронавирусных больныхКурск глазами российского видеоблогера: алкаши на улицах, хорошие девушки и низкие ценыВ Курске осудили мужчину, напавшего на сотрудников службы отлова животныхКвантовый переход на центральном рынкеЕще в рубрике
16:17
15:16
15:13
15:08
15:02
14:54
14:51
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В результате атаки БПЛА повреждены два фельдшерско-акушерских пункта в Курской области
15:16
В школы могут вернуть «Букварь»: Минпросвещения поддержало инициативу
15:13
Правительство отменило повышенные пошлины на лечебное и диетическое питание из недружественных стран
15:08
Госдума приняла закон о родительском контроле за банковскими счетами подростков
15:02
Каждый десятый товар в России — контрафакт: эксперты фиксируют рост теневого рынка
14:54
В России значительно выросло количество выданных протезов и средств реабилитации
14:51
Пользователи сообщают о критических сбоях в бета-версии iOS 26: возможны перегрев, сбои Face ID и «превращение» iPhone в «кирпич»
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ