Представители Республики Беларусь приехали поддержать курян
Губернатор Курской области Алексей Смирнов встретился с представителями Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь. Он поблагодарил коллег за поддержку, оказываемую региону, и рассказал о работе отряда «БАРС-Курск» в условиях режимов ЧС и КТО.
«Они неоднократно направляли в Курскую область партии гуманитарной помощи и помогали эвакуировать пострадавших людей из опасных районов. Со своей стороны мы готовы углублять сотрудничество с профильными ведомствами республики и обмениваться опытом», - отметил Алексей Смирнов.
Фото: официальная страница Алексея Смирнова
Похожие статьи
Более 9 тысяч приграничных семей Курской области уже купили жилье по сертификатамКурская пенсионерка отдала «экстрасенсам» более полумиллиона рублей«Ростелеком» объявляет набор на программу по кибербезопасности в научно-технический университет «Сириус»В Курске 29 февраля родились 12 детейСказки #Лучшедома - Ёжик и мореЕще в рубрике
12:06
12:05
12:04
12:02
11:22
09:51
09:50
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области виновника аварии обязали оплатить эвакуацию ребенка санавиацией
12:05
В Курчатове выявили серьезные нарушения в работе общественного транспорта
12:04
В Курске на Полугоре пройдет праздник Созвездие Дедов Морозов
12:02
Башню Шамиля во Льгове оцифровали лазером для подготовки реставрации
11:22
Ямало-Ненецкий округ направит средства на восстановление памятников военной истории в Курской области
09:51
Новые улицы Курска планируют назвать в честь героев и ветеранов
09:50
Курянин требует от мэрии компенсацию после падения на сломанной лестнице
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ