В Курске прошла акция донорского центра

Сегодня днем на парковке торгового центра «МегаГРИНН» состоялась выездная акция «Курского центра крови». Множество неравнодушных курян внесли свой вклад в качестве доноров.

В мобильном комплексе граждане предварительно проходили медицинский осмотр. Медсестрами и врачами были обеспечены комфорт и безопасность для каждого добровольца.

«Мы выражаем благодарность всем участникам за их отзывчивость и готовность помочь тем, кто нуждается в переливании крови, отдельная благодарность руководству многофункционального комплекса МегаГРИНН за предоставленное место. Подобные акции способствуют развитию культуры донорства и укрепляют связь между обществом и медицинскими учреждениями», - подчеркнули представители центра крови.

Фото: ОБУЗ «Курский центр крови»


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Курский «ЮЗГУ-Атом» оказался в «подвале» высшей лиги «А»
Прививочная кампания против гриппа стартовала в Липецкой области
В Курске дети изготовили пасхальные изделия
Пострадавший из-за атаки ВСУ курянин скончался
Анализ и перспективы развития рынка квартир в новостройках Санкт-Петербурга

Еще в рубрике

17:32
138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал

16:25
В Курске полицейские за несколько дней раскрыли кражу бильярдного кия

14:47
В Курской области средняя стоимость бензина превысила 71,5 рубля за литр

09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе

18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей

17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека

16:21
В Курской области военнослужащего осудили на 12 лет за хищение оружия и боеприпасов

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама