В Курске прошла акция донорского центра
Сегодня днем на парковке торгового центра «МегаГРИНН» состоялась выездная акция «Курского центра крови». Множество неравнодушных курян внесли свой вклад в качестве доноров.
В мобильном комплексе граждане предварительно проходили медицинский осмотр. Медсестрами и врачами были обеспечены комфорт и безопасность для каждого добровольца.
«Мы выражаем благодарность всем участникам за их отзывчивость и готовность помочь тем, кто нуждается в переливании крови, отдельная благодарность руководству многофункционального комплекса МегаГРИНН за предоставленное место. Подобные акции способствуют развитию культуры донорства и укрепляют связь между обществом и медицинскими учреждениями», - подчеркнули представители центра крови.
Фото: ОБУЗ «Курский центр крови»
Похожие статьи
За один день в Курске в ДТП попали малыш-пешеход, девочка на велосипеде и подростки на мопедеИз Москвы в Курск на заработкиСтроительство второй «Кукуевки» удалось предотвратить в КурскеВ пятницу курские парламентарии практически единогласно проголосовали за повышение пенсионного возрастаВодолазы не обнаружили утонувшего во ЛьговеЕще в рубрике
В Курчатове более 30 пар поженились в красивую дату — 26 июня
17:32
138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал
16:25
В Курске полицейские за несколько дней раскрыли кражу бильярдного кия
14:47
В Курской области средняя стоимость бензина превысила 71,5 рубля за литр
09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе
18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей
17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ