Герои в лицах: Даниил Агурьянов
Даниил Агурьянов всегда хотел внести свой вклад в развитие Курской области. Именно поэтому герой является членом общественной палаты, принимает активное участие в жизни региона и наставляет молодое поколение в лице Юнармейцев.
Военный путь Даниила начался еще в 2022 году, когда он пошел служить по контракту. Позже была командировка в Сирию, после которой юноша попал на СВО.
Даниил рассказал, что специальная военная операция изменила его жизнь, оказала сильное влияние на его цели и желания.
«В какой-то момент я думал, что наша страна разобщилась, все стали заниматься только своими делами, но СВО показало, насколько мы сильные и сплоченные», - подчеркнул Даниил Агурьянов.
Похожие статьи
Житель Москвы обвиняется в хищении денег курских пенсионеров«Дни жатвы» вышли в финал конкурса «Маршрут года»Статус Курску повысила библиотекаКуряне обнаружили главную новогоднюю ёлку Курска (ВИДЕО)Глава курского региона поручил проверить бывшее общежитие на Школьной на аварийностьЕще в рубрике
18:01
16:44
15:12
15:06
15:00
14:44
14:35
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске 1 июля в микрорайоне Северный на день отключат электричество
16:44
В Курске на Ленина заменят разбитую тротуарную плитку
15:12
Хинштейн сообщил Путину о планах расширить режим СЭЗ на всю Курскую область
15:06
Путин поддержал строительство центра адаптивного спорта в Курской области
15:00
В курском приграничье завершают восстановление первых 14 социальных объектов
14:44
В Курской области объем ввода жилья сократился на 42%
14:35
В Курской области 1 июля синоптики обещают жару до +32 градусов
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ