В Курске воспитанники детского сада №122 написали письма водителям
![В Курске воспитанники детского сада №122 написали письма водителям](/upload/posts/58368/images/6.jpg)
В преддверии Дня автомобилиста дошкольники приняли участие в акции «Письмо водителю». Дети совместно с воспитателями написали курским автовладельцам памятки с ПДД.
«Ребята напомнили водителям о правилах перевозки детей-пассажиров, о соблюдении мер безопасности при движении вблизи детских садов и школ, в зонах пешеходных переходов; о соблюдении скоростного режима и дистанции в зимний период», - сообщили в комитете образования Курска.
Вместе с начальником отделения пропаганды УГИБДД УМВД России по Курской области малыши вручили важные напоминания автомобилистам.
Фото: Комитет образования города Курска
Похожие статьи
Бывшая центровая курского «Динамо» перешла в УГМКРежим работы почты на выходных изменитсяКурских водителей продолжат воспитывать при помощи камерВ Курске водитель сбил женщину на пешеходном переходеБудет ли в России паллиативная помощь?Еще в рубрике
13:30
12:54
12:00
11:02
09:51
16:20
14:09
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области ночью 17 февраля ожидаются сильные морозы и снег
12:54
В Курской области 16 февраля был сбит вражеский БПЛА
12:00
В Курске 154 организации не стали убирать снег на своей территории
11:02
В Курске дорожники расчищают улицы от снега
09:51
В Курской области 15 февраля в ДТП пострадал 25-летний водитель
16:20
В Курске 400 дворников расчищают дворы от снега
14:09
В Курской области 16 февраля ожидаются морозы до -17 градусов
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ