В Курскую область прибыла помощь от школьников Нижневартовска
В Курске состоялся телемост между учащимися курских школ и воспитанниками гимназии Нижневартовска. Ребята смогли познакомится и обсудить интересующие вопросы. В школах № 58, 54 и 25 проходит обучение 20 детей из приграничья.
Каждому из них воспитанники Нижневартовской гимназии передали наборы канцтоваров и сладостей. Немаловажной частью груза также стали 15 аптечек с необходимыми медикаментами.
«С Курским краем – вся страна. Нет ни одного региона, который бы не оказывал поддержку. И то, что в рядах тех, кто пришел на помощь, дети, говорит о том, что вся работа по патриотическому воспитанию, которая проводилась и проводится в нашей стране, – не зря», - подчеркнула заместитель председателя правления Курского областного отделения Международного общественного фонда «Российский фонд Мира» Ирина Агапова.
Фото: Татьяна Мишина
Похожие статьи
Курянин решил посетить магазин в ночное времяВ Курской области столкнулись две легковушки: есть погибшие!В Курской области горел складДва украинских беспилотника уничтожили над Курской областьюДелегация Липецкой области участвует в стратегической сессии Минстроя РоссииЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ