В Курскую область прибыл гуманитарный груз из Арзамаса

Благодаря акции «Мой бизнес помогает», сегодня в наш регион поступило 6,5 тонн гуманитарного груза из Нижегородской области. В пункты временного размещения доставили одежду и обувь, подушки, одеяла, канцелярские товары, медицинские препараты, компьютеры и другие необходимые вещи.

Заместитель губернатора Курской области Сергей Стародубцев встретился с нижегородскими предпринимателями Анатолием Строгановым и руководителем центра «Мой бизнес» Николаем Даниловым.

«Поддержка и участие бизнеса не только помогают людям в трудной ситуации, но и способствуют созданию кооперации между регионами. Взаимодействие с нижегородскими предпринимателями открывает новые возможности для развития социальных инициатив в Курской области», – подчеркнул заместитель губернатора Сергей Стародубцев.

#Курск #Курская область #гуманитарная помощь #благотворительность #продовольствие #волонтеры #Нижегородская область
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курской области зафиксирован первый пострадавший от морозов
Орловских старшеклассников проверят на знание экономической теории и основ предпринимательства
На курской ТЭЦ-4 приступили к капитальному ремонту паровой турбины
Тема ЖКХ волнует курян больше других
Курянин получил год колонии за попытку задушить жену штанами

Еще в рубрике

12:06
Курский футболист борется за место в основном составе петербургского «Зенита»

12:05
Курянка лишилась почти 350 тысяч рублей, поверив звонкам лжесотрудников ведомств

12:04
В Железногорске в 2026 году зарегистрировали первую двойню

10:30
Драка из-за поцарапанной машины в Курске обернулась судом и серьёзными травмами

10:29
В Курской области подрядчику пригрозили жёсткими мерами за срыв ремонта школы

10:20
В Курской областной больнице назначили нового руководителя нейрохирургического отделения

10:19
В Курске для студентов 24 января сделают скидку на посещение катков

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама