В Курске на этой неделе стартует отопительный сезон

В регионе наблюдается понижение температуры. В связи с этим администрацией Курска было принято решение приступать к началу отопительного сезона.

С 15 октября тепло появится в больницах, школах, детских садах и военных комиссариатах, а также на предприятиях и организациях различных форм собственности.

Подключение жилищного фонда планируется 18 октября.

«Отопление будут подключать поэтапно. Графики подключений будут опубликованы на официальном сайте администрации города, в группе «Город Курск» в ВК, а также на сайте компании «Квадра» и официальной группе», - подчеркнули представители администрации.

#Курск #Курская область #отопление #Квадра #батареи #тепло #администрация
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Житель Курской области выплатит компенсацию бывшей супруге за смену замков в совместном доме
Курскому организатору туристической финансовой пирамиды дали реальный срок
Курян предупреждают об аномальной жаре
Людей из разваливающегося дома на Обоянской ждет переселение
Как власти помогут россиянам выбраться из нищеты

Еще в рубрике

17:30
В Курске власти опровергли сообщения о гибели роз в парке «Патриот»

17:00
В Курской области голосование по запрету вейпов перенесут из-за активности зарубежных ботов

16:38
В Курске для жителей улицы Малых временно запустили маршрут №33

14:55
В Курской области 23 июня ожидаются небольшие дожди и до +28 градусов

12:55
В Курске на этой неделе планируют заключить контракт на ремонт улиц Пучковка и Кавказская

12:20
В Курске на улице 1-й Агрегатной планируют заменить около 500 метров канализационных сетей

10:26
Бывшего ректора КГУ Худина назначили советником губернатора

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама