В Курской области учреждение заплатит 50 тысяч рублей штрафа за игнорирование техосмотра
Муниципальное казенное учреждение «Управление по обеспечению деятельности органов местного самоуправления муниципального района «Хомутовский район» Курской области» выпустило на линию транспортное средство «Opel Antara» без прохождения техосмотра.
Должностное лицо привлекло владельцев автомобиля и водителя к административной ответственности и обязало выплатить штраф в размере 50 тыс. рублей.
Судьи двух районов признали постановление законным, так как у водителя отсутствует диагностическая карта, что не допускает участие в дорожном движении.
Похожие статьи
Суд потребовал доделать теплосеть на улице Володарского в КурскеОсобенности сухого буренияГлавный железнодорожный музей России в Санкт-ПетербургеКурский «Авангард» сумел победить в сложнейшем матче«Квадра» возобновила подачу горячей воды в центре КурскаЕще в рубрике
12:32
11:46
10:39
09:42
09:23
10:00
17:48
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске в парке «Патриот» до конца июля планируют восстановить освещение и камеры
11:46
В Курской области выясняют причину неприятного запаха возле очистных сооружений в Обояни
10:39
В Курске потребовали усилить контроль за отключениями воды и ремонтом дорог
09:42
В курском приграничье из-за вражеского удара пострадала 41-летняя женщина
09:23
В Курской области сообщить о бездомных животных можно через "Госуслуги"
10:00
В Курской области 13 июля пройдут дожди с грозами
17:48
В Курской области увеличили состав электрички Арбузово — Орёл
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ