В курских школах продолжается оклейка окон
В школе №58 имени генерал-майора М. В. Овсянникова на проспекте Вячеслава Клыкова приступили к оклеиванию окон бронепленкой. Такие меры позволят обеспечить безопасность учащихся и сотрудников, а также снизит риски при разрыве стёкол.
«Теперь мы можем учиться и работать в более спокойной обстановке, не отвлекаясь на беспокойства о безопасности. Уверены, что эти меры поспособствуют созданию более защищенной образовательной среды для всех нас», - отметили в группе учебного учреждения.
Фото: группа школы № 58 им. М.В.Овсянникова ВКонтакте
Похожие статьи
В Курской области были найдены боеприпасы времён ВОВВчера в кулуарах СовФеда России появился экс-губернатор Курской областиВ Курской области покажут документальный спектакль о событиях августа 2024 годаВ Курской области восстанавливают больницы в рамках нацпроекта «Здравоохранение»На Волокно отремонтировали дорогуЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ