Жители Курской области смогут проверить свои знания на Цифровом диктанте

Цифровой диктант пройдет с 10 по 28 октября. Все желающие жители России старше 10 лет могут принять участие и проверить свой уровень познаний в теме цифровой и киберграмотности. Поучаствовать можно в двух форматах: онлайн и офлайн.
По завершении испытаний все участники узнают собственный индекс цифровой грамотности. При желании можно будет провести работу над ошибками, которая пройдет с 29 по 10 ноября.
Более подробная информация для желающих принять участие размещена на сайте «Цифровой диктант.рф»
Похожие статьи
В Курскую область не пустили двадцать тонн потенциально опасного турецкого виноградаВ Курской области произошло смертельное ДТППреподаватель курского вуза работает волонтёром на чемпионате мира по футболуВ Курске участникам аварии на ПЛК пришлось очень долго ждать помощиВ Медвенке за 66,4 млн рублей благоустроят исторический Советский садЕще в рубрике
12:46
12:14
12:13
12:12
12:11
12:11
12:07
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
На пляже Курска начались восстановительные работы после атаки БПЛА
12:14
Жительница Курска осуждена за кражу продуктов и косметики из магазина
12:13
В лесах Курской области для животных и птиц установили специальные поилки
12:12
В Курске оценивают последствия ночной атаки беспилотников
12:11
Под Курском ночью сгорел автомобиль «УАЗ Патриот»
12:11
При создании детского технопарка «Кванториум» в Курске выявили свыше 350 нарушений
12:07
В Курске для бабушек и дедушек открыли «Клуб внуковедения»
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ