Команды из школ Курска прошли обучение в «Артеке»

 

Члены команд из курских школ №27, №60 и гимназии №63 закончили обучение в международном детском центре «Артек».

Ими была освоена программа повышения квалификации «Эффективное управление воспитательной деятельностью в образовательной организации». Ключевым вопросом пройденного учебного процесса стала идея создания единой системы воспитания в образовательных организациях. Участники познакомились с воспитательной программой центра, обменялись бесценным опытом с коллегами, защитили свои итоговые работы, а главное – достойно представили нашу область.

Фото: комитет образования Курска

#Курск #Курская область #образование #школа #повышение квалификации
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курской области тело пропавшего 10-летнего мальчика нашли в болоте
Продажи полисов СберСтрахования по комплексной защите малого бизнеса выросли в 1,7 раза
Сотрудники следственного управления организовали для пожилых людей, проживающих в социальном учреждении, посещение театра
Ритуальные услуги от Ритул МСК: почему нужно отнестись ответственно к похорон человека?
Сколько курских семей получат на подростков по три тысячи рублей

Еще в рубрике

14:55
В Курской области 23 июня ожидаются небольшие дожди и до +28 градусов

12:55
В Курске на этой неделе планируют заключить контракт на ремонт улиц Пучковка и Кавказская

12:20
В Курске на улице 1-й Агрегатной планируют заменить около 500 метров канализационных сетей

10:26
Бывшего ректора КГУ Худина назначили советником губернатора

09:03
В Курске реконструкцию Мемориального комплекса на Карла Маркса обещают завершить 9 декабря

08:35
В Курске на Магистральном проезде установили камеру фиксации превышения скорости

11:00
В Курске комитет ЖКХ оштрафовали на 200 тысяч рублей из-за плохого состояния дорог

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама