Команды из школ Курска прошли обучение в «Артеке»
Члены команд из курских школ №27, №60 и гимназии №63 закончили обучение в международном детском центре «Артек».
Ими была освоена программа повышения квалификации «Эффективное управление воспитательной деятельностью в образовательной организации». Ключевым вопросом пройденного учебного процесса стала идея создания единой системы воспитания в образовательных организациях. Участники познакомились с воспитательной программой центра, обменялись бесценным опытом с коллегами, защитили свои итоговые работы, а главное – достойно представили нашу область.
Фото: комитет образования Курска
Похожие статьи
В Курской области тело пропавшего 10-летнего мальчика нашли в болотеПродажи полисов СберСтрахования по комплексной защите малого бизнеса выросли в 1,7 разаСотрудники следственного управления организовали для пожилых людей, проживающих в социальном учреждении, посещение театра Ритуальные услуги от Ритул МСК: почему нужно отнестись ответственно к похорон человека?Сколько курских семей получат на подростков по три тысячи рублейЕще в рубрике
14:55
12:55
12:20
10:26
09:03
08:35
11:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области 23 июня ожидаются небольшие дожди и до +28 градусов
12:55
В Курске на этой неделе планируют заключить контракт на ремонт улиц Пучковка и Кавказская
12:20
В Курске на улице 1-й Агрегатной планируют заменить около 500 метров канализационных сетей
10:26
Бывшего ректора КГУ Худина назначили советником губернатора
09:03
В Курске реконструкцию Мемориального комплекса на Карла Маркса обещают завершить 9 декабря
08:35
В Курске на Магистральном проезде установили камеру фиксации превышения скорости
11:00
В Курске комитет ЖКХ оштрафовали на 200 тысяч рублей из-за плохого состояния дорог
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ